Набор торцевых головок 1/2" 10-27 мм YATO ударные 11 пр. (YT-10255)
Комплектация
Головки торцовые ударные ½" короткие 6-ти гранные размеры: 10, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 27мм- 9 штук
Удлинитель ударный ½" - 1 штука
Переходник ударный ½" - 1 штука
Пластиковый кейс
Информация об упаковке
Вес, кг: 1.6
Длина, мм: 240
Ширина, мм: 170
Высота, мм: 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




