
Набор торцевых головок 3/4" 19-50 мм YATO с трещоткой и воротком 21 пр. (YT-13351)
9 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-13351
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 3/4" 19-50 мм YATO с трещоткой и воротком 21 пр. (YT-13351)
Набор торцевых головок Yato 3/4" с инструментами - 21 элемент.
Размер держателя инструмента: 3/4" (19,0 мм).
Материал: CrV 50BV30.
Количество зубов: 24.
Комплектация:
Головки 3/4: 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 41, 46, 50 мм.
Удлинители: 100 мм, 200 мм, 400 мм, по 1шт.
Вороток с плавающей головкой 450 мм, 1шт.
Трещотка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 660 ₴


