Бита крестовая PH2 х 25 мм YATO 2 шт. (YT-78001)
Бита Phillips крестовая YATO.
Размер: PH2.
Длина: 25 мм.
Хвостовик: 6-гранный.
Диаметр хвостовика: 1/4".
Материал: steel S2.
Покрытие: никель.
Количество в наборе: 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴



