
Гайковерт ударный аккумуляторный 3/4" YATO 18 В 2400 Нм (YT-828073)
17 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-828073
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт ударный аккумуляторный 3/4" YATO 18 В 2400 Нм (YT-828073)
Мощный аккумуляторный гайковерт в ассортименте YATO.
Его бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент 2400 Нм для замены колес на грузовиках, автобусах, строительной и сельскохозяйственной технике.
Гайковерт пригодится при монтаже конструкций, стальных павильонов, энергетических барьеров и осветительных столбов.
Тормоз шпинделя защищает пользователя в случае, если работа гайковерта заблокирована.
Пользователи оценят долговечность конструкции, хорошо подогнанные компоненты и эргономичность работы.
Характеристики:
Размер держателя: квадратный 3/4" (19,0 мм).
Максимальный крутящий момент: 2400 Нм.
Вращения: 0-1150 / 0-1450 / 0-1850 мин.
Частота ударов: 2200 мин.
Контроль крутящего момента.
Электронная регулировка скорости.
Переключатель вращения.
Тормоз шпинделя.
Индикатор состояния зарядки аккумулятора.
Осветление рабочего места.
Комплектация:
Гайковерт.
Адаптер для бит от 3/4" до 1/2".
Аккумулятор.
Зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 17 325 ₴


