Дрель-шуруповерт аккумуляторная YATO 45 Нм 1450 об/мин (YT-827790)
Универсальная, легкая дрель-шуруповерт для использования в мастерской и на строительной площадке.
Стальной планетарный редуктор и бесщеточный двигатель сочетают мощность, комфорт и эффективную работу.
Корпус инструмента устойчив к механическим повреждениям.
Компоненты, контактирующие с рукой пользователя, изготовлены из сертифицированных материалов, не содержащих вредных ингредиентов.
Циркуляция воздуха в отвертке разработана таким образом, что пользователь, нажимая на нее обеими руками, не останавливает циркуляцию.
Это предотвращает неконтролируемое повышение температуры внутри устройства и способствует удалению пыли с обмотки.
Пользователь имеет возможность точно контролировать скорость отвертки, постепенно нажимая на курок, это особенно важно при использовании бесщеточных инструментов с высокими скоростями на 2-й передаче.
Максимальный крутящий момент: 45 Нм.
Скорость вращения: 0-500/0-1450 мин.
Двигатель: бесщеточный.
Переключатель вращения.
Светодиодное освещение рабочей зоны.
Максимальный диаметр сверления в дереве 25 мм.
Максимальный диаметр сверления в стали 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 153 ₴







