Гайковерт ударный аккумуляторный 1/2" YATO 18 В 850 Нм (YT-827793)
Бесщеточный ударный аккумуляторный гайковерт.
Благодаря своим компактным размерам и крутящему моменту 850 Нм он будет хорошо работать как в автомобильной мастерской, так и на строительной площадке.
Малый вес позволяет комфортно работать с гаечным ключом, поднятым над головой.
В комплекте с инструментом имеется переходник от 1/2 до 1/4 дюйма.
Максимально крутящий момент: 850 Нм.
Скорость вращения: 0-2350 мин.
Частота ударов: 0-2600 мин.
Скорость с электронной регулировкой.
Тормоз шпинделя.
Переключатель вращения. Осветление рабочего места.
Индикатор уровня заряда аккумулятора.
Адаптер бита от 1/2″ до 1/4″ в комплекте.
Характеристики:
Тип гайковерта Аккумуляторный
Макс. крутящий момент 850 Нм
Количество оборотов 0 - 2350 об/мин
Частота ударов 0 - 2600 уд/мин
Тип патрона Внешний квадрат
Размер патрона 1/2"
Ударный режим Есть
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18,0 В
Количество аккумуляторов Аккумулятор отсутствует
Особенности
Бесщеточный двигатель
Реверс
Регулировка крутящего момента
Светодиодная подсветка
Электрорегулятор скорости
Вибрация при ударе 16,0 м/с²
Уровень шума 95 dB(A)
Вес 1,9 кг
Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 725 ₴





