
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная YATO 18V 120 Нм 1800 об/мин (YT-827791)
3 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-827791
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная YATO 18V 120 Нм 1800 об/мин (YT-827791)
Мощная, но легкая дрель-шуруповерт с ударной функцией.
Он будет идеально работать со шнеками, вилочными сверлами и даже коронковыми сверлами.
Боковая рукоятка, которая вкручивается в корпус, способствует прочному захвату инструмента и сильному нажатию, очень полезному при сверлении ступенчатым сверлом в металле.
Кольцо вокруг шестерни используется для регулировки рабочего крутящего момента инструмента.
Сверло позволяет работать вилкой до 16 мм в кирпиче и твердом бетоне.
Сверление в металле возможно спиральными сверлами диаметром до 20 мм и сверлами для елки до 38 мм.
Без щеточный двигатель.
Максимально крутящий момент: 120 Нм.
Скорость вращения: 0-500/0-1800 мин.
Частота ударов: 0-8500/0-29750 мин.
Максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм.
Максимальный диаметр сверления в стали: 20 мм.
Тип держателя: самоцентрирующийся.
Скорость с электронной регулировкой.
Тормоз шпинделя.
Переключатель вращения.
Переключатель режимов работы.
Индикатор уровня заряда аккумулятора,
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 120 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 29750 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 570 ₴




