Секатор садовый 180 мм VORE изогнутое лезвие 50 мм (99193)
Секатор VOREL с профилированными закругленными лезвиями идеально подходит для обрезки веток, укорачивания засохших частей растений, цветоножек и корней
Длина лезвий 50 мм
Позволяет точно срезать как огрубевшие, так и молодые части растений
Эргономичные рукоятки из пластика удобно лежат в руке
Тип секатора Механический
Диаметр среза 10 мм
Длина 180 мм
Особенности секатора Традиционный
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



