Степлер с регулировкой силы удара VOREL для скоб и гвоздей (71060)
Степлер для обивки VOREL предназначен для быстрого соединения различных материалов, например дерева с тканью, картоном, бумагой или кожей.
Используется в обивке, кровле, декорировании, отделке зданий и т. д.
Степлер предназначен для забивания типовых прямоугольных стальных скоб длиной от 4 до 14 мм и круглых скоб размером от 10 до 12 мм, предназначенных для крепления электрических кабелей.
Дополнительная полезная функция - возможность забивать специальные гвозди длиной от 10 до 14 мм.
Степлер с регулируемым давлением пружины - регулируемое усилие удара.
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Размер скоб 4 - 14 мм
Тип скобы A/3/53/530
J/47/8/300
S/28
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 10 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 473 ₴





