Ящик для инструментов VOREL с органайзерами 525x 256x 246 мм (78813)
Ящик для инструментов 20" с выдвижным поддоном с держателем для бит и дополнительными органайзерами для хранения мелочей.
Изготовлен из пластика.
Прочная застежка предотвращает нежелательное открытие во время переноски.
Ящик имеет специально профилированные боковые ручки для удобной переноски.
Используется для удобной переноски. инструментов, рыболовных принадлежностей и т.д.
Предназначен для хранения и переноски инструментов, для мастерских, служб.
Ящик для инструмента пластиковый.
Размеры 525x256x246 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 246 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴







