Хомут зажимной Ø= 10-12 мм VOREL с винтовым зажимом W1 4 шт. (73781)
Хомуты предназначены для зажима шлангов малого диаметра, особенно топливных и газовых шлангов низкого давления.
изготовлены из углеродистой стали с алюцинковым покрытием (W1)
с антикоррозийным покрытием
позволяет равномерно зажимать шланги по всей окружности
диаметр: 10 - 12 мм
размер: 9 мм
количество: 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



