Клеевые стержни 11 х 200 мм VOREL прозрачные 50 шт. (1 кг)
Бесцветный термоклей VOREL универсального применения.
Предназначен для 11-мм электрических пистолетов.
Используется для горячего склеивания с помощью электрического пистолета различных материалов, в том числе: бумаги; картона; древесных и текстильных материалов.
Диаметр 11,0 мм
Длина 200 мм
Цвет стержня Прозрачный
Количество 50 шт
Вес 1,0 кг
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



