Тиски слесарные 50 мм VOREL (36005)
Тиски настольные VOREL предназначены для монтажа мелких деталей во время обработки.
Прочная конструкция из чугуна и точность наведения губок значительно упрощает работу.
Крепится к столу с помощью стопорного винта.
ОСОБЕННОСТИ :
Размер губок – 50 мм
Материал – чугун
Вес – 0,65 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 50 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 35 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴




