Тиски слесарные 25 мм VOREL (36000)
Тиски настольные VOREL предназначены для монтажа мелких деталей во время обработки.
Прочная конструкция из чугуна и точность наведения челюстей значительно облегчает работу.
Крепится к столу с помощью стопорного винта (раскрытие крепления 20 мм).
Тип тисков Слесарные
Ширина губок 25 мм
Макс. раскрытие губок 25 мм
Поворот на 360° Отсутствует
Наличие наковальни Отсутствует
Вес 0,35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 25 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 25 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴



