Ящик для инструментов VOREL 312x167x130 мм (78801)
Ящик для инструментов 12" с выдвижным поддоном и держателем для бит.
Изготовлен из пластика.
Прочная застежка предотвращает нежелательное открытие во время переноски.
Ящик имеет специально профилированные боковые ручки для удобства переноски.
Замыкается на замок.
Б/у для удобной транспортировки различных предметов, например , инструментов, рыболовных аксессуаров и т.д.
Размеры 312х167х130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








