Струбцина F-образная 80х500 мм VOREL винтовая (37109)
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий.
Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали.
Имеет деревянную ручку с металлической крышкой.
Вес – 0.9 кг
Тип струбцины F-образная
Макс. размер при сжатии 500 мм
Глубина 80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 500 мм |
| Выступ | 80 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴




