
Набор торцевых головок 1/4" 4-13 мм VOREL с трещоткой 120 мм 16 пр. (58160)
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58160
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 1/4" 4-13 мм VOREL с трещоткой 120 мм 16 пр. (58160)
Набор торцевых головок VOREL – это профессиональный ручной инструмент, необходимый для работы дома, на СТО (автомастерских, автосервисах) и на производстве.
Инструменты изготовлены из углеродистой стали.
Наборы инструментов VOREL используются при выполнения разных видов работ.
Для удобства пользования инструменты собраны в кейс.
Комплектация:
Головка торцевая 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
Удлинитель 1/4" 50 мм;
Присоединительный квадрат 1/4";
Трещотка 1/4" 120 мм.
Количество предметов 16 шт
Количество граней головок 6 граней
Упаковка Пластиковый кейс
Покрытие инструмента Зеркальное
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




