Алмазный диск по бетону 180 х 22,2 мм VOREL (08752)
Диск алмазный турбо VOREL является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
Диск имеет широчайшее применение в строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работах.
Большая концентрация алмазов и специальная форма режущей кромки "Турбо" позволяет выполнять точные срезы без сколов и в то же время значительно увеличивает отвод тепла.
Применяется как для сухих, так и для мокрых работ с различными материалами: бетон, кирпичная кладка, керамическая плитка, гранит, природный камень т.д.
Характеристики:
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 125 мм
Толщина диска 2,00 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 11000 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 190 ₴




