Степлер с регулировкой силы удара VOREL для скоб h= 4-14 мм (71052)
Степлер для обивки VOREL предназначен для быстрого соединения различных материалов, например дерева с тканью, картоном, бумагой или кожей.
Используется в обивке, кровле, декорировании, отделке зданий и т. д.
Соединяет материалы с помощью стальной скобы, вбитой с большой силой.
Степлер предназначен для забивания типовых стальных прямоугольных скоб длиной от 4 до 14 мм.
Степлер с регулируемым давлением пружины - регулируемое усилие удара .
Толщина скобы 1,2 мм.
Длина скобы 4-14 мм.
Ширина скобы 11,3 мм.
Тип скобы A/3/53/530
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴





