Ящик для инструментов VOREL на колесах 570х370х845 мм (78738)
3-сегментная мобильная тележка для хранения мелких инструментов и аксессуаров
Изготовлена из пластика
Стойкая к механическим повреждениям и царапинам
Съемный поднос позволяет захватить с собой наиболее необходимые элементы
Множество отсеков позволяет отделить друг от друга всевозможные предметы и поддерживать порядок
Металлические застежки
Стабильная база
Боковые застежки из ABS-пластика
Столешница из нержавеющей стали
Алюминиевая телескопическа ручка длиной от 58 до 98 см
Размер - 57 x 37 x 84.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 845 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 185 ₴








