Тиски слесарные 125 мм VOREL поворотные с наковальней (36038)
Тиски слесарные VOREL предназначены для закрепления деталей при выполнении различного вида слесарных работ.
Прочная конструкция из чугуна и точность наведения челюстей значительно облегчает работу.
Поворотная основа позволяет размещать заготовку в удобном для работы положении.
Тип тисков Слесарные
Ширина губок 125 мм
Макс. раскрытие губок 125 мм
Поворот на 360° Есть
Наличие наковальни Есть
Вес 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 125 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 541 ₴






