
Заклепочник 310 мм VOREL для заклепок Ø= 2,4; 3,2; 4,0; 4,8; 6,4 мм (70202)
1 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70202
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник 310 мм VOREL для заклепок Ø= 2,4; 3,2; 4,0; 4,8; 6,4 мм (70202)
Заклепочник двуручный VOREL 70202 предназначен для соединения элементов с использованием заклепок из стали, нержавеющей стали и алюминия.
Корпус изготовлен из алюминия, ручка из прочной углеродистой стали, покрытой нейлоном.
Особенности:
Три челюсти из высококачественной стали S2
Удобная ручка из прочной углеродистой стали, покрытая нейлоном
Корпус из алюминия
Контейнер для сломанных штифтов
Рекомендуемые диаметры заклепок - 2.4, 3.2, 4, 4.8 и 6.4 мм
Общая длина - 310 мм
Вес - 0.86 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Длина инструмента | 310 мм |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 0.86 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴




