Алмазный диск по бетону 115 х 22.2 мм VOREL (08711)
Диск алмазный сегментированный VOREL является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
Применяется для сухой резки гранита, бетона, камня, кирпича.
Диск разделен на сегменты с компенсационными отверстиями, что повышает теплоустойчивость и способствует эффективному отводу пыли из зоны резания.
Характеристики:
Применение Камень Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 115 мм
Толщина диска 2,00 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 8,0 мм
Макс. количество оборотов 12000 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Керамика, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴




