Алмазный диск 115 х 22,2 мм VOREL по стеклу плитке (08731)
Диск алмазный сплошной VOREL является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
Применяется для работ по влажной резке кафельной и керамической плитки и прочих строительных материалов.
Диск оснащен сплошной формой режущей кромки и обеспечивает чистый, без сколов срез.
Характеристики:
Применение Плитка Стекло
Диаметр диска 115 мм
Толщина диска 1,60 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 8,0 мм Макс.
количество оборотов 12000 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Стекло, Плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴




