Струбцина F-образная 50х250 мм VOREL винтовая (37250)
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий.
Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали.
Имеет деревянную ручку покрытую лаком.
Вес – 0.315 кг.
Тип струбцины F-образная
Макс. размер при сжатии 250 мм
Глубина 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 250 мм |
| Выступ | 50 мм |
| Вес | 0.315 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴



