
Хомут зажимной силовой Ø= 19-21 мм VOREL с винтовым зажимом GBS W1 4 шт.
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73787
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомут зажимной силовой Ø= 19-21 мм VOREL с винтовым зажимом GBS W1 4 шт.
Предназначен для крепления гибких шлангов из твердой резины, усиленные пластиком или сталью
Изготовлены из углеродистой стали, покрытой алюцинком
Защищен от коррозии
GBS шарнирное закрытие с двумя штифтами
Шестигранная головка винта позволяет использовать гаечные ключи, торцевые и разводные ключи
Обеспечивает равномерное давление на шланг по всей окружности
Тип хомута – Силовой
Область применения хомута – Для шлангов
Материал хомута – Сталь
Покрытие – Алюцинк
Диаметр 19-21 мм
Тип хомут силовой
Ширина ленты 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Силовой |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 19 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 21 мм |
| Ширина полосы | 18 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


