Ящик для инструментов VOREL 525x 256x 246 мм (78802)
Ящик для инструментов 20" с выдвижным поддоном с держателем для бит.
Изготовлен из пластика.
Прочная застежка предотвращает нежелательное открытие во время переноски.
Ящик имеет специальные профилированные боковые ручки для удобства переноски.
Закрывается на замок.
Б/у для удобной транспортировки различных предметов, например , инструментов, рыболовных аксессуаров и т.д.
Размеры 525x256x246 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 246 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




