Метчик ручной М12 х 1,75 мм VOREL правый 75 мм 3 шт. (24390)
Надежность и длительный срок службы.
Простота и удобство в использовании.
Метод применения Ручной
Тип резьбы Метрическая, М
Направление резьбы Правая
Стандартный шаг резьбы Да
Диаметр метчика 12,0 мм
Шаг резьбы (мм) 1,75 мм
Тип стали HSS
Количество 3 шт
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.78 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴



