Ящик для инструментов VOREL с органайзерами 415x226x200 мм (78812)
Ящик для инструментов 16" с выдвижным поддоном с держателем для бит и дополнительными органайзерами для хранения мелочей.
Изготовлен из пластика.
Прочная застежка предотвращает нежелательное открывание во время ношения.
Коробка имеет специальные боковые ручки для удобства переноски.
Используется для удобной транспортировки различных видов предметов, например инструментов, рыболовных аксессуаров и т.д.
Размеры 415х226х200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







