Ящик для инструментов VOREL 415x226x200 мм (78800)
Ящик для инструментов 16" с выдвижным поддоном с держателем для насадок.
Изготовлен из пластика.
Прочная застежка предотвращает нежелательное открытие во время переноски
Ящик имеет специально профилированные боковые ручки для удобства переноски.
Закрывается на замок.
Б/у для удобной транспортировки различных предметов, например , инструментов, рыболовных аксессуаров и т.д.
Размеры 415х226х200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴






