Метчик ручной М16 х 2 мм VOREL правый 80 мм 3 шт. (24430)
Изготовлен из высококачественной стали типа HSS. L=80 мм.
Надежность и длительный срок службы.
Простота и удобство в использовании.
Метод применения Ручной
Тип резьбы Метрическая, М
Направление резьбы Правая
Стандартный шаг резьбы Да
Диаметр метчика 16,0 мм
Шаг резьбы (мм) 2,00 мм
Тип стали HSS
Количество 3 шт
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴



