Секатор садовый 190 мм VOREL рез до 15 мм (99194)
Секатор VOREL с прямым лезвием для обрезки цветов, трав, обрезки листьев, создания цветочных и бумажных украшений
Узкие острые лезвия позволяют точно разрезать даже мелкие детали
Эргономичные рукоятки из пластика удобно лежат в руке
Длина лезвий 50 мм
Тип секатора Механический
Диаметр среза 15 мм
Длина 190 мм
Особенности секатора Традиционный
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 190 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



