Струбцина F-образная 50х300 мм VOREL винтовая (37104)
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий.
Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали.
Имеет деревянную ручку с металлической крышкой.
Вес – 0.4 кг
Тип струбцины F-образная
Макс. размер при сжатии 300 мм
Глубина 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Выступ | 50 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴




