Степлер с регулировкой силы удара VOREL для скоб h= 4-14 мм (71050)
Степлер для обивки VOREL предназначен для быстрого соединения различных материалов, например дерева с тканями, картоном, бумагой или кожей.
Соединяет материалы с помощью стальной скобы, которая вбивается с большой силой.
Степлер работает со стандартными скобами высотой 4-14 мм, толщиной 0,7 мм, шириной 11,2 мм
Металлический корпус обеспечивает устойчивость и надежность
Контроль силы забивания скоб
Размер скоб 4 - 14 мм
Тип скобы A/3/53/530
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴




