
Круг отрезной по металлу 180 х 2,5 х 22 мм VOREL (08638)
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08638
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной по металлу 180 х 2,5 х 22 мм VOREL (08638)
Отрезные круги по металлу VOREL идеально подходят для болгарок различной мощности и отвечают самым высоким требованиям пользователя
Отрезные круги по металлу VOREL применяются при резке углеродистых, конструкционных и легированных типов стали.
Максимальное количество оборотов 8600 об/мин
Форма круга Плоский
Диаметр круга 180 мм
Толщина круга 2,5 мм
Диаметр отверстия 22,00 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



