Полотно ножовочное 150 мм VOREL по металлу 10 шт. (27800)
Полотно ножовочное по металлу для ножовки размером 150 x 6 x 0,4 мм.
Универсальное пильное полотно для резки различных металлов, в том числе цветных металлов, дерева и некоторых пластиков.
Изготовлено из углеродистой стали HCS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Vorel |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



