Ящик для инструментов VOREL с органайзерами 595x 337x 316 мм (78815)
Ящик для инструмента 26" с выдвижным лотком с держателем для бит и дополнительными органайзерами для хранения мелочей.
Изготовлен из пластика.
Прочная застежка предотвращает нежелательное открывание во время ношения.
Коробка имеет специальные боковые ручки для удобства переноски.
Используется для удобной транспортировки различных видов предметов, например инструментов, рыболовных аксессуаров и т.д.
Размеры 595x337x316 мм
Содержимое набора ящик для инструментов, лоток с держателями для бит что закрывается
Размер 26 дюймов (65,0 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 316 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









