Алмазный диск по бетону 230 х 22,2 мм VOREL (08715)
Диск алмазный сегментированный VOREL является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
Применяется для сухой резки гранита, бетона, камня, кирпича.
Диск разделен на сегменты с компенсационными отверстиями, что повышает теплоустойчивость и способствует эффективному отводу пыли из зоны резания.
Характеристики:
Применение Камень Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,40 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 8,0 мм
Макс. количество оборотов 6500 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 16 |
| Количество сегментов | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




