Струбцина F-образная 120х800 мм VOREL винтовая (37800)
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий.
Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали.
Имеет деревянную ручку покрытую лаком.
Вес – 1,7 кг.
Тип струбцины F-образная
Макс. размер при сжатии 800 мм
Глубина 120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 800 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴



