Струбцина F-образная 120х1200 мм VOREL винтовая (37114)
Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий.
Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали.
Имеет деревянную ручку с металлической крышкой.
Вес – 2.85 кг
Тип струбцины F-образная
Макс. размер при сжатии 1200 мм
Глубина 120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 1200 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




