Ящик для инструментов VOREL с органайзерами 525x 256x 325 мм (78814)
Ящик для инструментов 20" с модулем с 3 контейнерами для хранения.
Размеры 52,5x25,6x32,5 см.
Грузоподъемность ящика макс. 25 кг, а модуля дополнительно 3 кг.
Ящик в верхней крышке имеет 4 встроенных органайзера с клапанами
Сбоку ящика ручки для переноски
Внутрь выдвигается лоток для инструментов
Нижний модуль оснащен 3 контейнерами для хранения 78831 типа S размерами 116х161х75 мм
Контейнеры также имеют крышки, которые предотвращают высыпание содержимого при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









