Ящик для инструментов VOREL на колесах 460х220х602/840 мм (78734)
3-сегментная мобильная тележка для хранения мелких инструментов и аксессуаров.
Изготовлен из материала, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам.
Съемный органайзер с отделениями и подносом позволяют взять с собой самые необходимые элементы
Многие отделения позволяют разделить разные типы предметов и сохранить порядок
Прочные крепления защищают ящики от несанкционированного открытия
Наружные размеры 335x190x200, 335x215x75, 335x190x200 мм
Размеры органайзера 360х170х40 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴









