Органайзер для инструментов VOREL 10 отделений 300x220x55 мм (78791)
Органайзер размером 30х22 см. с пластиковой ручкой.
Предназначен для хранения мелких предметов, например мелких креплений, запчастей и инструментов.
Удобная ручка позволяет переносить его.
Полезны дома, гаражи, мастерские и т.д.
Размеры 300х220х55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴







