Ящик для инструментов VOREL на колесах 450х280х820/1040 мм (78736)
3-сегментная мобильная тележка для хранения мелких инструментов и аксессуаров.
Изготовлен из материала, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам.
Многие отделения позволяют разделить разные типы предметов и сохранить порядок
Крепкие застежки защищают ящики и органайзеры от нежелательного открытия
Наружные размеры 460x270x290, 350x200x40, 450x285x340 мм
Внутренние размеры 430х240х230, 395х220х290 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 565 ₴










