Полотно ножовочное 150 мм VOREL по металлу 2 шт. (27541)
Биметаллическое лезвие для резки металла,
Шаг 24 TPI. материал: биметалл M2 + CrV 6150
Длина: 300 мм
Ширина: 12,6 мм
Толщина: 0,65 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Vorel |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 12.6 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



