Полотно ножовочное 300 мм VOREL по металлу 2 шт. (27542)
Биметаллическое лезвие для резки металла, шаг 24 TPI.
Материал: биметалл M42 + CrV 6150 + Co 8%
Длина: 300 мм
Ширина: 12,6 мм
Толщина: 0,65 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Vorel |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 12.6 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴




