Нож строительный трапеция VOREL выдвижной 130 мм (76035)
Нож с выдвижным трапециевидным лезвием.
Пружинный механизм прячет лезвие в ручке после того, как пользователь отпускает ползунок.
Корпус из прочного ABS-пластика. материал лезвия: углеродистая сталь
размеры лезвия: 61 х 19 мм
размеры ножа: 130 x 24 x 17 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴





