Лезвия для ножа трапеция VOREL 61x19 мм 10 шт (76036)
Материал клинка: углеродистая сталь, размеры клинка: 61x19x0,6 мм, 10 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



