Лезвия сменные для ножа VOREL 40 x 20 мм 10 шт. (76041)
Лезвия сменные к ножам 76040 VOREL.
Материал лезвия: углеродистая сталь.
Размеры лезвия: 40x20x0,4 мм.
Количество 10 шт
Ширина лезвия 20 мм
Длина лезвия 40 мм
Толщина лезвия 0,40 мм
Страна торговой марки Польша
Для ножа 76040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



