Нож строительный безопасный VOREL 104 x 25 мм лезвие 40x20 мм (76040)
Компактный универсальный нож, предназначенный для безопасной и точной резки упаковочных материалов, стяжек, пленки, бумаги и прочего.
Благодаря закрытому лезвию минимизируется риск пореза, что делает его идеальным для складских и логистических операций.
Размер ножа: 104 x 25 x 7 мм.
Размер лезвия: 40 x 20 мм.
Материал лезвия: углеродистая сталь - твердая и устойчивая к износу.
Материал корпуса: металл – обеспечивает прочность и долговечность.
Тип ножа Для разрезания упаковки
Тип лезвия Монолитное
Длина 104 мм
Длина лезвия 40 мм
Ширина лезвия 20 мм
Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴




